Заказала справку из ЕГРН, оказалось, что у моей квартиры другой собственник

Заказала справку из ЕГРН, оказалось, что у моей квартиры другой собственник. Куда обращаться?

, Юлия, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Юлия, нужно разбираться как это могло произойти. У вас есть документы подтверждающие ваше право собственности. Когда собственник поменялся? Вы знаете ного собственника? Доверенность не выдавали на распоряжение?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Очевидно сначала в полицию, если  ФИО человека вам совсем не знакомо и затем в суд. о расторжении сделки.