Начались проблемы со здоровьем, болит поясница( подозрение на грыжу), ухудшилось зрение, отит гнойный

Здравствуйте. Муж находиться в сво . Начались проблемы со здоровьем , болит поясница( подозрение на грыжу), ухудшилось зрение , отит гнойный . Лежал в мед 2 раза. По 3 дня. В заключении пишут состояние удовлетворительное . Командир рапорт на ввк игнорирует . Что делать ?

, оксана, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, оксана!

В отсутствие реакции на рапорт от командира — подает рапорт по команде, согласно главы 6 Дисциплинарного устава. Кроме того, может обратиться в военную прокуратуру на бездействие командира или в гарнизонный суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.