Можно у вас спросить мы снимаем через агента 2комнатную квартиру но не давно узнали что в спальне живут клопы.и мебель б/у ободранная

Здравствуйте. Можно у вас спросить мы снимаем через агента 2комнатную квартиру но не давно узнали что в спальне живут клопы.и мебель б/у ободранная. А ещё кв не на хозяйку приходят квитанции. И ремонт захотела сделать а мы в ней живём на что мы имеем право .

, Анна, г. Нижний Новгород
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Расторгните договор аренды и постарайтесь переехать в другую квартиру без клопов.