Нужна помощь в составлении письма с уведомлением, о продаже квартиры

Имеется 1/2 доля в однокомнатной квартире. Нужна продажа. Второй собственник против. Нужна помощь в составлении письма с уведомлением, о продаже квартиры. И нужен ли при составлении этого письма собственник этой доли( дочь работает ненормированный рабочий день)

, Елена, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Действительно, руководствуюсь ст 250 ГК собственник доли обязан направить уведомительное письмо остальным собственникам о продаже доли третьим лицам.

Если собственник не может самостоятельно направить данное уведомление, она может выдать доверенность.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.