По мировому соглашению человек должен был оформить участок на себя и передать его мне Приставы отказали человек помер я осталась без участка Что можно сделать?

по мировому соглашению человек должен был оформить участок на себя и передать его мне Приставы отказали человек помер я осталась без участка Что можно сделать?

  • 1_9CBE0E95-FC2B-4EAF-A631-2E79026835EC_
    .pdf
, оксана, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут