Чтобы вступить в наследство необходимо выделить доли

Здравствуйте. В браке был приобретен дом на материнский капитал. Собственник - муж. Доли выделить не успели. Муж умер. От брака 2 детей. Чтобы вступить в наследство необходимо выделить доли. На наследство претендует также мать покойного мужа, которая не участвовала в покупке дома. Скажите, пожалуйста, как правильно оставить исковое заявление в суд на выделение долей.

, Ольга, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, по составлению искового заявления можете написать в чат и более подробно обсудим все детали.