Я оплатила долг в полном объеме ч.з судебных приставов, в 2021г.вчера получила письмо из суда о взыскании с меня

Я оплатила долг в полном объеме ч.з судебных приставов,в 2021г.вчера получила письмо из суда о взыскании с меня в пользу некоего Феникса(как я потом выяснила они выкупили мой долг у банка),документы об окончании иска,в связи с выплатой долга у меня есть,как быть дальше,я что ещё раз должна оплатить оплаченный долг?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.
Вам необходимо подготовить возражения на исковые требования. Но для начала вам нужно ознакомиться с материалами дела, может быть уступка была на часть вашего долга и вы оплатил не полностью долг.

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.