Правило проезда перекрёстка

как правильно проехать на этом перекрёстке? в верху фура с прицепом в низу легковое авто и с боку автобус!

  • перекр
    .jpg
, света, г. Череповец
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Все пропускают автобус, потом проезжает легковая, затем фура!

света
Клиент, г. Череповец

это я в курсе! вернее знаю! но мне бы хотелось с ваших уст услышать объяснения, я считаю что 13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении. и 13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.