Здравствуйте! Дайте совет) Продана машина в конце ноября, новый собственник на связь не выходит(не

Здравствуйте! Дайте совет) Продана машина в конце ноября , новый собственник на связь не выходит(не регистрирует) , поехала снимать с учета , оказалось в договоре ошибка (номер птс указан старый), машину сняли с учета по заявлению . Пришло время подавать декларацию , как быть с ошибкой в договоре , если связи с новым владельцем нет ?!

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

добрый. Авто в результате с учета снято? какой документ на руках?

Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
Снято по заявлению

какой подтверждающий документ у Вас на руках? копия карточки учета ТС, копия заявления в ГИБДД о снятии с учета?