Муж потерял старый патент и чеки мы ходили на подачу рвп но нам сказали чтобы он нашел и принес, что будет если нет у нас его старого патента и чеков

Муж потерял старый патент и чеки мы ходили на подачу рвп но нам сказали чтобы он нашел и принес , что будет если нет у нас его старого патента и чеков

, Назирова Жахона, г. Москва
Наталия Злотник
Юрист, г. Тюмень

Чеки можно восстановить в банке в котором оплачивали. Если патен действующий его можно восстановить

Назирова Жахона
Клиент, г. Москва
Патента нет вообще с вещами старыми выкинул

Вам необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции по месту вашей регистрации с  заявлением о выдаче дубликата патента до окончания срока на который оплачен патент.