И потом как мне придет решение суда?

Добрый вечер! Направила заявление на развод, через портал подать в суд рф. Ответчик живет в другом регионе. Тариф выбрала с моим посещением суда, так как он дешевле. Как теперь быть? У меня нет возможности ездить в другой город за 1500 тысячи км. Как процесс будет проходить и как долго? Как оригиналы документов отправить? И потом как мне придет решение суда? И как получить св-во о разводе, могу ли я получить в загсе в своем городе, а не по месту заключения брака? Брак заключался не по месту прописки.

, Анастасия, г. Владивосток
Дарья Натура
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Вам нужно подать ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия.