Какой документ описывает, что это одно и тоже название?

Добрый день

При регистрации в РФ, например, в банке названия иностранной компании: ROGA LTD, ROGA ltd или ROGA LTD. с точкой на конце.

Какой документ описывает, что это одно и тоже название?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
в банке названия иностранной компании: ROGA LTD, ROGA ltd или ROGA LTD.

 Вы можете точно узнать ответ на интересующий Вас вопрос. Путем направления туда запроса.

Илья
Клиент, г. Санкт-Петербург
нет такой возможности. Хотел бы получить официальный документ, где это описано.