Добрый день у меня двое детей от первого брака и один ребенок от второго брака сколько я буду блатить% по алиментам

, Риналь, г. Москва
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день!

В соответствии с действующим законодательством на 3 и более детей вы будете оплачивать 50% от всех видов дохода в случае если будут взысканы алименты на всех троих детей и если вы работаете официально.

Если вы работаете не официально, то в пределах прожиточного минимума на каждого ребенка, точную сумму устанавливает только суд в рамках предоставленных доказательств.