Подскажите где взять копию целевого напровления?

Здравствуйте . Подскажите где взять копию целевого напровления?

, Анна, г. Комсомольск
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Анна!

Целевой прием – это поступление в вуз на бюджет по направлению от государственного ведомства или от предприятия. Если ваше обучение оплачивает какая-либо организация, то вы вправе обратится за копией целевого направления (договора) в указанную организацию. Если вы получаете направление от государственного органа, то обратитесь за копией необходимого вам документа в данный госорган.

Если мой ответ помог Вам, прошу Вас отметить мой ответ как полезный (поставить плюс).

Всего доброго!