За повторное самовольное подключение и использование электрической тепловой энергии нефти или газа какое наказание?

За повторное самовольное подключение и использование электрической тепловой энергии нефти или газа какое наказание ?

, Гаджимурад, г. Москва
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер!
в таком случае составляется акт сетевой организацией, если Вы подключились незаконно к электроэнергии. Если не оплатите его добровольно в установленный срок, подадут в суд. А там уже заплатите с судебными издержками.