ЗДравствуйте, интересует консультация по наследству

, Наталья Сергеевна, г. Новосибирск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья Сергеевна!

Вы вправе разместить в ленте бесплатный или платный вопрос, изложив конкретную ситуацию и задав конкретные вопросы, чтобы юристы могли оценить объем необходимого времени на ответ и решить, отвечать на вопрос или нет. На платные вопросы ответ, как правило, дают довольно быстро, если оплата адекватна сложности вопроса.

Если Вам нужна приватная консультация или у Вас нестандартная ситуация, можете обратиться к выбранному юристу, например, ко мне, в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.