Пришло уведомление о том, что с личного чета руководителя были поступления и я обязан их вернуть

Здравствуйте. Уволился с работы 1,5 года. Организация обанкротилась. Пришло уведомление о том, что с личного чета руководителя были поступления и я обязан их вернуть. Что делать?

, Лилия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилия!

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, нужно посмотреть документы, выслушать Ваши объяснения, почему с личного счета и на каком основании Вам поступали денежные средства.

Прежде всего, конечно, нужно посмотреть, что за

уведомление

 Вы получили.

Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).