На каком основании вы наложили арест на мой счет?

Добрый вечер! К вам обращается Аракчеева Любовь Петровна год рождения 14.04.1965г. От вас в сбербанк пришел арест на мой счет сняли 5278т.р. На каком основании вы наложили арест на мой счет? Так как я прошла процедуру списания долгов ( банкротство) . Меня признали банкротом и закрыли мои задолженности- 12.10.2022г. У меня сейчас нет ни каких задолженностей по кредитам. Я обращаюсь к вам и прошу снять арест с моих счетов, и вернуть ту сумму которую изьяли. спасибо

, Аракчеева Любовь Петровна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вам нужно обратиться в банк и у них уточнить причину ареста и списания денег.

Если это сделали приставы то им унести определение о списании долгов.

Также вы можете взыскать убытки с тех, кто с Вас списал деньги

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.