Нашел карту потратил с нее 1500р, что мне за это грозит?

Нашел карту потратил с нее 1500р, что мне за это грозит? Если сам признался, и готов все возместить

, Артём, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Пункт «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса:

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Готов помочь, пишите в личку. Есть практика прекращения именно по таким делам.