Добрый вечер, у меня погиб дедушка он был собственником в доме но за 2 года до смерти продал свою долю в доме правнукам являлся ли он после этого собственником?

, Жамантаева Арина, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если был оформлен договор купли-продажи и в Росреестре пройдена регистрация перехода права собственности, дедушка на момент смерти уже не был собственником.