Документы машины остались и машина тоже, я его младший брат получил недавно права что мне сделать чтобы

Здравствуйте, ситуация брат купил машину но не смог оформить её на себя так как нет связи с владельцем, есть договор купли продажи но она оформлена на другого человека и у него есть штрафы долги и кредиты

Брат уехал на родину.

Документы машины остались и машина тоже, я его младший брат получил недавно права что мне сделать чтобы есдить на машине брата и нечего не бояться

У человека на которого оформлена машина есть судебные приставы, и нет связи с этим человеком

Я не знаю как её переоформить

, Азизбек, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Легально — никак. Кроме того, непосредственно сам автомобиль может быть изъят судебными приставами… А так — решение вопроса по ватсапп

Азизбек
Клиент, г. Москва
Вот мой 89802022186