От первого брака у него есть дочь, он ей платит по договору, т.к она отказалась от алементов, троим по суду 50%, зарплата у него 70 и более

, Расима Кучукова, г. Братск
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день!

Уточните пожалуйста свой вопрос.

Расима Кучукова
Клиент, г. Братск
Я вообще пишу как бабушка зять с дочерью не в плохих отношениях. О н отправляет свои расчетки где видно что у него удерживают от 23т. И более а детям приходят 10 или же 13т. Не более. И где же остальные.
Дарья Натура
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. В чем заключается ваша проблема? Опишите пожалуйста более детально.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

При наличии двух и более детей с Вашего мужа должны удерживать  50 % заработной платы. Эти 50 % заработной платы распределяются между всеми его детьми.

Вы пишите, что

он ей платит по договору,

Удержание алиментов на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов может производиться и в случае, если общая сумма удержаний на основании такого соглашения и исполнительных документов превышает пятьдесят процентов заработка и (или) иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты.

Вам необходимо уточнить в чем Ваш вопром