Вопрос) Имеют какие либо права на купленное жельё другие два собственника?

Была продана квартира у которой было три собственника. После чего на эти деньги была приобретена другая квартира одним из собственников. (Вопрос) Имеют какие либо права на купленное жельё другие два собственника?

, Иван, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

ДОбрый вечер!

Имеют какие либо права на купленное жельё другие два собственника?

 Если они не были стороной ДКП — прав у них нет на новую квартиру, но остается вопрос: где их деньги за доли.

Решение по этому вопросу не относится к  вопросу о собственности на квартиру, а относится к вопросу возврату денег по стоимости проданной доли.