Добрый день У меня такой вопрос служба безопасности ООО КРС Евразия город Когалыме без уважительной причин я

Добрый день У меня такой вопрос служба безопасности ООО КРС Евразия город Когалыме без уважительной причин я не пускает на работу устраиваться не принимать нигде ничего нету всё чисто не судимость ничего нету все идеально все документы все подсуждают есть у меня в руках он принципиальный не пускает мне на работу у меня есть высшее образование закончу Нефтегазовый университет как мне быть он не пускает мне на работу устраиваться

, Заур, г. Нижневартовск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Заур!

Вы вправе потребовать от потенциального работодателя письменный мотивированный отказ в приеме на работу и обжаловать его в судебном порядке, если считаете, что в приеме на работу Вам отказали необоснованно.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».