Здравствуйте, я доброволец нахожусь в/ч контракт не подписывал

Здравствуйте, я доброволец нахожусь в/ч контракт не подписывал. Как и когда могу уволиться.

, Алексей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

По окончанию СВО. Вас рассматривают как военнослужащего по контракту, хотя формально вы его не подписывали.

Так как доброволец — это тот, кто подписал контракт с добровольческим формированием и служит в  нем.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.