Добрый день.Мама лишена родительских прав, неродная бабушка оформила опеку, ждём решения суда.Ребенку 9 лет, нужно ли ограничивать ее в общении с мамой, жить будем в разных городах

Добрый день.Мама лишена родительских прав,неродная бабушка оформила опеку,ждём решения суда.Ребенку 9 лет,нужно ли ограничивать ее в общении с мамой,жить будем в разных городах.

, Ольга, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, Ольга!

Не нужно, решения о лишении родительских прав достаточно.