Что будет если девушка которой было на тот момент 17 лет а мне 22 и мы состояли в отношениях подать заявления на домогательство

, Максим, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Будут обязаны провести процессуальную проверку, опросить вас, ее, возможных свидетелей и тп, затем вынести решение.В 16 лет она достигла возраста «согласия» и за добровольные отношения уголовная ответственность не наступает

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович