Здравствуйте, обвинили в статье 158 ч4 б Следователь требует личного присутствия для проведения следственных мероприятия в г.Брянск, когда я пробиваю в Новосибирске

Здравствуйте, обвинили в статье 158 ч4 б

Следователь требует личного присутствия для проведения следственных мероприятия в г.Брянск, когда я пробиваю в Новосибирске

, Даниил, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если требует то выезжайте и участвуйте.Следователь имеет полномочия как избирать меру пресечения так и изменять ее, и не будет ли вам обидно что вы могли бы ездить на следствие самостоятельно, а не под конвоем находясь под стражей

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович