Ольше 10 лет не получаю ни каких пособий даже не знаю что мне положено а я мать 4 детей старшие понятно уже не

ольше 10 лет не получаю ни каких пособий даже не знаю что мне положено а я мать 4 детей старшие понятно уже не получат а вот младшим им 11 и 14 лет уже что мне пологается и что мне делать в этой ситуации

, марина, г. Владивосток
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
а вот младшим им 11 и 14 лет уже что мне пологается и что мне делать в этой ситуации

 Добрый день!

Если  средний доход членов вашей семьи менее прожиточного минимума, то вы можете рассчитывать на пособие на детей до 17 лет. Но нужно будет подтверждать доходы членов вашей семьи — т.е. жены, мужа, детей. А если на детей платятся алименты, нужно будет предоставить справку о выплачиваемых алиментах, обращаться нужно за назначением этого пособия в Социальный фонд РФ.