Собственники МКД просят УК предоставить акты выполненных работ

В МКД проведен текущий ремонт подъезда. Собственники МКД просят УК предоставить акты выполненных работ. УК отказывает ссылаясь на конфиденциальность информации. Кто имеет право подписать акт выполненных работ со стороны собственников, если в МКД нет совета дома и председателя.

, Гузалья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут