Что делать ведь я признан банкротом и куда обращаться

Здравствуйте. 18 января 2023г судом был признан банкротом и освобождён от дальнейших обязательств перед кредиторами. Но сегодня на гос услуги пришло исполнительное производство от ФССП о взыскании в пользу МФК. Что делать ведь я признан банкротом и куда обращаться. Спасибо.

  • piev_40161470464776_21_35_24
    .pdf
, Александр, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Идти в ФССП с документами о завершении банкротства (приложить определение суда).

В заявлении указать, что так как долг перед МФК возник до обращения в суд с заявлением о банкротстве, то вы освобождены от его уплаты.

В случае отказа, можете обжаловать его в суд или старшему приставу.

Я готов подготовить необходимые документы.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо за четкий ответ.
Алексей Косулин
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Необходимо обратиться в ФССП с копией определения о списании с вас задолженности.