Добрый вечер у меня украли телефон написала заявление в своем районе, а украли в другом, они должны передать дело в Ворошиловский район, по почте, сколько это времени может занимать процесс

Добрый вечер у меня украли телефон написала заявление в своем районе ,а украли в другом ,они должны передать дело в Ворошиловский район,по почте , сколько это времени может занимать процесс

, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Дня два-три. Но могут просто потерять.

Звоните в дежурную часть Ворошиловского района и узнавайте по вашей фамилии пришел ли материал и кому отписан для рассмотрения и телефон исполнителя. В СОД ДЧ это все должно быть.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.