Если исполнительное производство окончено фактическим исполнением, в течение какого периода судебный пристав может вынести постановление о взыскании исполнительского сбора?

если исполнительное производство окончено фактическим исполнением, в течение какого периода судебный пристав может вынести постановление о взыскании исполнительского сбора?

, Леонид, г. Кызыл
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут