Здравствуйте, был осуществлён половой акт с девушкой 15 лет по обоюдному согласию с 17 летним парнем, но теперь

Здравствуйте, был осуществлён половой акт с девушкой 15 лет по обоюдному согласию с 17 летним парнем, но теперь девушка начинает шантажировать заявлением за изнасилование, если не выполню те или иные действия, так же говоря, что полиция поверит именно девушке, что делать в этой ситуации и нарушаю ли я закон в этом случае?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Никто ей не поверит, если все было по обоюдному согласию. Закон Вы не нарушили.