Молодой человек работает более 10 лет в фирме.сегодня служба безопасности попросила написать объяснительную за действия совершенные в 14, 15 лет ( кража металла на поле.)что делать и как написать?

Молодой человек работает более 10 лет в фирме.сегодня служба безопасности попросила написать объяснительную за действия совершенные в 14,15 лет ( кража металла на поле ...)что делать и как написать?

, Татьяна, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

 Если есть желание, то так и написать. Если эти факты были давно, никакого отношения к нынешней работе не имеют, то пожелать им счастливого пути)