Получить разрешение на продажу кв с малолетним для постройки дома

У квартиры 3 собственника, включая малолетнего: муж, я и сын, также прописана малолетняя дочь. Мы бы хотели продать квартиру и построить индивидуальный в черте города дом. Возможен ли вариант получения разрешения на сделку от органов опеки, когда нам не придется переводить деньги ребенка за его долю на счет, которым мы не сможем воспользоваться? Дом индивидуальной планировки, благоустроенный, большей площади и будет начат с 0 готовности. Подрядчик есть. А деньги будут нужны при строительстве, а не когда-то потом.

С уважением, Алена.

, Алена Дербышева, г. Екатеринбург
Ирина Мартынеева
Юрист, г. Рязань

Можете получить разрешение с учетом,что следующее жилое помещение будет в собственности ребенка.