Документов на технику и мебель у меня нет, тк покупала давно, но есть свидетели и видео, с прошлого моего места жительства

Здравствуйте, разводимся с мужем, инициатор я. Муж проживает в служебном жилье от работы, в котором по договору также проживаю я и ребенок. Сейчас я не могу забрать свои вещи-технику, мебель, шубу , детские вещи-все было приобретено мной до брака. Он отсрочивает встречу постоянно, ключей у меня нет. Обратилась в полицию, написала заявление об удержании имущества. Сотрудники ему сказали, тк мы в браке еще, он имеет право отдать мне вещи на свое усмотрение. Документов на технику и мебель у меня нет, тк покупала давно, но есть свидетели и видео, с прошлого моего места жительства. Как мне вернуть вещи?

, Анжела, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут