Нужно сформировать позицию при общении с дознователем

нужно сформировать позицию при общении с дознователем. Предположительно по 118Ук РФ.

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Вы потрепевший или подозреваемый?

Если 1 — обращайтесь в чат.

Если 2 — лучше наймите адвоката платного. Потому как есть шансы уехать на ст.111 УК РФ. И онлайн общение тут уже не поможет. а даже может быть прекращено путем помещения в СИЗО.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Готов Вам помочь. Нужны обстоятельства дела, чтобы правильно сориентировать Вас по данному направлению. естественно, Вам нужна платная консультация для квалифицированной помощи, а не блаблабла. Готов.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))