Здравствуйте, я учусь по целевому направлению, получилось так, что фирма, которая предоставляет мне

Здравствуйте,я учусь по целевому направлению ,получилось так ,что фирма ,которая предоставляет мне трудоустройство - банкрот .Отрабатывать 3 года я не хочу .Как быть

P.s Договор заключен в трёх стороннем порядке (я ,заказчик -администрация города и работодатель -организация )

, Кристина Мизинова, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Если договор трехсторонний, необходимо для начала обратиться к заказчику- администрации во избежание дальнейших возможных претензий от неё. Ваше желание в данном случае- не определяющее.