Сейчас я хочу встать на биржу труда, сможет ли мне это помешать?

Здравствуйте, у меня такая проблема. В марте прошлого года я впервые устроилась на работу, в Мегафон, где мне была создана электронная трудовая книжка, и я подписала договор о том, что работаю там, но я проработала там всего около двух недель, соответсвенно договор был на стажировочный срок. Я не увольнялась официально, просто не стала там дальше работать, но в ЭТК не появилась запись об увольнении. Сейчас я хочу встать на биржу труда, сможет ли мне это помешать?

, Александра, г. Бодайбо
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Александра.
Для оформления в центре занятости Вам необходимо сначала уволиться с предыдущего места работы.

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.