Водитель который врезался в меня выезжал с левой стороны своей дороги а не с правой стороны, получается он

Здравствуйте. Попола в дтп хочу узнать виновата я или нет. Я ехала в прямом нвправлении с право от меня выехала машина и врезалась в мою машину. Я ехала по улице а он выехал с проулка который соединяет две улицы Жукову и Дорожную, я двигалась по улице Жукова. Водитель который врезался в меня выезжал с левой стороны своей дороги а не с правой стороны, получается он выехал на встречную сторону дороги и стал совершать поворот на лево, дороги грунтовые полосами не разделены.

  • 20230203_162648
    .jpg
  • 20230203_162653
    .jpg
  • 20230203_162658
    .jpg
  • 20230203_162644
    .jpg
, Марина, г. Москва
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

ГИБДД вызывали? Схему ДТП составляли?

Какие дорожные знаки установлены на перекрестке?