Пансионат Волна сезонный, работал обычно только в летний период, закрыт с октября 2021 года арендатором, о чем ГУП Крымвода должен был оповестить в письменном виде наш арендатор в тот момент

В 2916 году у нас был похожий случай , но мы решили вопрос через Сергея Валерьевича . Сейчас в ГУП Крым вода Новый директор.

1. Весной 2022 года нам было выставлено уведомление первично на замену труды с уменьшенным диаметром в несколько раз в корпусе Пансионата, тк потребление воды было минимальным , для замены счетчика потребления воды на меньший . Потребление воды пансионатом волна составляло в месяц не более 2-х тыс руб .

Пансионат Волна сезонный , работал обычно только в летний период , закрыт с октября 2021 года арендатором , о чем ГУП Крымвода должен был оповестить в письменном виде наш арендатор в тот момент .

P.s. В 2020-2021 гг деятельность в Пансионате Волна велась арендатором ООО «Морская Волна» , сеть отелей Ателика. , с которой мы только в июле 2022 года пописали Акт приема Обьекта и расстрижение Договора Аренды задними числами , а именно 12.12. 2021 года.

Так сложилось .

Обычно оповещение Алуштинского ГУП Крымвода о прекращении работы Обьекта и водопотребления , проводится ежегодно .

2. В июле месяцев мы получили письмо с требованием замены трубы снова.

Мы обратились к Слабко Александру, который ведёт службу безопасности в крымвода, Алушта организовали совместную встречу с менеджером Викторией ( фамилию добавим) , договорились поставить с нашей стороны чувствительный Счетчик категории С , дорогостоящий ( 40 тыс руб)

3. Мы направили письменный ответ Гарантийным письмом , где изощрили результат встречи .

4. Получили через два дня после встречи снова требование.

5. Все попытки обсудить вопрос с руководством Крым вода в Г Алушта и г Симферополь не привели к результату.

6. Вчера узнали о прошедшем суде. Мы в нем не участвовали . Никакие документы на почте , так же и письма более , кроме представленных здесь, не получали.

7. Пансионат Волна принадлежит нам с 2006 года , имеет корпус 1790 кВ м , 4 этажа , 90 номером. Здание

Столовой 930 кВ м.

Соответственно, имеет и строительные нормы для подачи воды .

Изменив диаметр трубы в корпусе с 40 мм на 15 мм это , сделает невозможным Обслуживание водой всего корпуса. Только 1 этаж соответственно будет иметь водопотребление. Так же , и с заменой диаметра трубы в здании столовой .

, нелли, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут