Какими ещё документами можно подтвердить, что ребенок прожил 1, 5 года?

Здравствуйте. Я и дочь много лет проживаем за границей. Дочка уехала в13 летнем возрасте из России. Сейчас я приехала В Россию для оформлении пенсии по возрасту, в пенсионном фонде сказали ,что не достаточно свидетельства о рождении ребенка, нужен документ , что она фактически жива, свидетельство о браке, если она замужем , заверенное российским консулом, или СНИЛС,которого у нее не может быть, аттестат зрелости, она его не получала ,по причине возраста.

Я на сайте пенсионного фонда и близко не видела, что нужны такие документы. Какими ещё документами можно подтвердить , что ребенок прожил 1,5 года? Спасибо.

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут