Нашли дома канаплю плохого качества в малом количестве, использовалась в рыболовных целях что за это будет?

Нашли дома канаплю плохого качества в малом количестве , использовалась в рыболовных целях что за это будет?

, Ярослав, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Все зависит от результатов химической экспертизы, установят ли в ней нарко содержащиеся  вещества и какой вес(размер).Возможно наступление как административной ответственности так и уголовной

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович