В этом году истекает срок 5 лет надо приватизировать, не заберут ли у меня квартиру так как есть жилье?

Здравствуйте, я сирота получила квартиру соц.найма. После вышла замуж , в браке купили дом и сделали на мужа. В этом году истекает срок 5 лет надо приватизировать, не заберут ли у меня квартиру так как есть жилье?

, Анастасия, г. Новокузнецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, не заберут. Можете приватизировать.