Как это сделать если не передал дела?

Уехал с работы(судна) должность старший механик., без замены и передачи дел, по состоянию здоровья, сейчас положили в больницу на 10 дней. После лечения хочу уволиться, фирма находиться в Хабаровске а я в Астрахани. Как это сделать если не передал дела???

, подписывал материальную ответственность.

, Иван, г. Чебоксары
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

О своём увольнении Вы можете уведомить работодателя любым доступным способом, но лучше телеграммой Почтой России, с оставлением для себя заверенной работниками Почты России копии телеграммы о расторжении трудового договора по инициативе работника, также обязательно сообщите работодателю, что вы  находитесь на лечении в больнице.

Доброго вам дня.