Могут ли меня взять на эту специальность?

выбрала предметы по егэ информатика, математика базовая, русский. На мою специальность нужна профильная математика, а изменить предметы уже нельзя. Могут ли меня взять на эту специальность?

, любовь, г. Липецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Увы, но поскольку для выбранной Вами специальности требуется экзамен по профильной математике, то при сдаче базовой математики на указанную специальность Вам не примут.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».