Изменения в части заключения и исполнения контрактов

ИЗМЕНЕНИЯ В ЧАСТИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТОВ

, Боз, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Из представленной вами информации не понятна суть вопроса. Прошу уточнить обстоятельства дела и какие изменения существенных условий контракта вас интересуют. Также хотелось бы уточнить, заключен ли был контракт в соответствии с Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ или 223-ФЗ.

В случае если Вам необходима более детальная профессиональная помощь в решении данного вопроса, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь вам помочь.