Как поступить с нерадивым исполнителем Алехиной Еленой Андреевной, которая все время расписывается в отправке отказа

Не продляют резидентскую парковку моей супруге мотивируя тем, что я

якобы на запрашиваемый срок нет регистрации. в действительности при первой подаче регистрация была только на год. Мы анулировали на год и перерегистрировали на 5 лет. Уже 2 раза им посылаем регистрацию они почему то не видят ее, или не хотят видеть. Как поступить с нерадивым исполнителем Алехиной Еленой Андреевной, которая все время расписывается в отправке отказа

, Vlad, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут