Как удалить профиль?

Как удалить профиль? Как удалить профиль?

, Елена, г. Иркутск
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена!

Предполагаю, что вы спрашиваете о профиле, который относится к социальной сети, либо к какому-то другому сайту или сервису онлайн. Прежде всего предлагаю найти предварительную информацию по данному вопросу.

То есть, предположительно, на сайте существует Пользовательское соглашение, которое может регулировать данные вопросы. Нужно изучить Пользовательское соглашение и другие документы, которые предоставляет сайт.

Елена, будьте добры, уточните о каком конкретно сайте или сервисе идет речь? Социальная сеть, Интернет-магазин, или что-то еще?

Мессенджер, почтовый сервис, или что-то другое?

Добрый день, Елена!

Прелагаю несколько уточнить ваш вопрос. Насколько я понимаю, вы имеете в виду некие общие правила удаления профилей на Интернет-сайтах и сервисах. Правильно?

Или вы имеете в виду какой-то конкретный сайт или сервис?